Лучшее лето начинается с нами: Summer CUP’24 уже скоро!, Summer CUP’24: ваше лето начинается здесь!, SILK WAY HOCKEY LEAGUE Любительская хоккейная лига. Официальный сайт

Новость

25 марта

Лучшее лето начинается с нами: Summer CUP’24 уже скоро!

25 марта

Лучшее лето начинается с нами: Summer CUP’24 уже скоро!

Подарите себе заряд адреналина и незабываемые спортивные впечатления в уникальном турнире Summer CUP’24 от Silk Way Hockey League! Забудьте о зимнем унынии и окунитесь в атмосферу летнего хоккея, полного страсти и соревновательного духа. Наши турниры предоставляют уникальную возможность для команд выйти на лед и продемонстрировать свои навыки в спортивном состязании под палящим солнцем.

Silk Way Hockey League представляет Summer CUP’24 - премиальный турнир, который не только подарит вам незабываемые моменты игры, но и обеспечит максимальный комфорт и профессиональную организацию. 

Готовы к ярким испытаниям и новым достижениям? Присоединяйтесь к Summer CUP’24 и покажите себя на льду!

Рецепт Summer CUP’24:
- Уникальность: Summer CUP’24 дарит командам незабываемый опыт игры в летний период, насыщенный адреналином и борьбой за победу. Наша лига гордится созданием особенной атмосферы, которая вдохновляет и мотивирует каждого участника на достижения и движение вперед.
- Качество во всем: мы заботимся о качестве предоставляемых услуг. В рамках Summer CUP’24 ваша команда получит не только возможность выступить на высоком уровне, но и полноценную организационную поддержку.
- Профессиональная организация: Каждый турнир Summer CUP’24 сопровождается прямыми трансляциями всех матчей с профессиональным комментатором, фоторепортажами после каждой игры и оригинальными подарками лучшим игрокам. Наши матчи судят арбитры уровня КХЛ, а квалифицированный медицинский персонал обеспечивает безопасность всех участников от первой до последней секунды. Пресс-служба лиги ведет активную работу, предоставляя интервью, короткие видеоролики и статьи об участниках и ходе турнира.

Расписание и заявки:

Подача заявок на участие в турнире Summer CUP’24 открыта до 30 апреля. Количество мест ограничено, поэтому не упустите свой шанс! Для подачи заявки и получения дополнительной информации свяжитесь с нами по указанным контактам ниже. 

Турниры проводятся среди 6 команд в один круг. Каждая команда сыграет по 5 матчей в рамках одного турнира. Все игры проводятся по воскресеньям во второй половине дня. Календарь турнира публикуется на весь турнир. 

Формат проведения матчей: 3 периода по 20 минут чистого времени с заливкой льда между первым и вторым периодами.

Регистрационный взнос: 97 500 рублей

Место проведения: каток Спорт станция (ул. Крылатская, 2с5)

График турниров:
- Summer CUP’24 Grand Tour: с 19 мая по 16 июня
- Summer CUP’24 Grand Trophy: с 30 июня по 28 июля
- Summer CUP’24 Grand Prix: с 11 августа по 8 сентября

Контактная информация:

- Никита Васильев, исполнительный директор SWHL: 8 (906) 714-66-68
- Владимир Грачёв, спортивный директор SWHL: 8 (909) 945-84-58

Не упустите возможность стать частью незабываемого летнего хоккейного события! Присоединяйтесь к нам и сделайте этот летний сезон по-настоящему ярким и запоминающимся!