MVP полуфинала SUMMER CUP'24 - Grand Trophy, MVP полуфинала SUMMER CUP'24 - Grand Trophy, SILK WAY HOCKEY LEAGUE Любительская хоккейная лига. Официальный сайт

25 июля

MVP полуфинала SUMMER CUP'24 - Grand Trophy

25 июля

Алексей Братищенко - MVP полуфинала SUMMER CUP'24 - Grand Trophy

Друзья, мы рады объявить, что самым ценным игроком полуфинала турнира SUMMER CUP'24 - Grand Trophy стал вратарь команды Arsenal Hockey School Алексей Братищенко!

В полуфинальном матче против Silk Way Star Алексей продемонстрировал выдающуюся игру, отыграв на ноль и заработав единственный "сухарь" в этом турнире. Это достижение стало решающим для его команды в напряженной борьбе за выход в финал.

Ключевые моменты матча

Матч складывался очень напряженно. Первый период завершился безголевой ничьей 0:0. Напряжение нарастало с каждой минутой. Во втором периоде Arsenal Hockey School открывает счет и эта единственная шайба оставалась на табло до конца третьего периода. Каждая ошибка вратаря могла изменить ход игры, но Алексей Братищенко проявил все свои навыки и сохранил ворота в неприкосновенности.

Silk Way Star предпринимали попытки отыграться вплоть до последней минуты матча. Однако, когда нападающий Арсенала Александр Гавриков забросил вторую шайбу в ворота Silk Way Star за полминуты до финальной сирены, надежды соперника на сравнение счёта были похоронены.

Выступление Алексея Братищенко стало настоящим праздником для всех болельщиков Arsenal Hockey School. Его самоотверженная игра и уверенность на льду вдохновили команду и зрителей. Мы поздравляем Алексея с заслуженным титулом и ждем от него новых ярких выступлений в финале!

SUMMER CUP'24 - Grand Trophy продолжает радовать нас захватывающими матчами и незабываемыми моментами. Присоединяйтесь к нам, чтобы поддержать своих любимцев и стать частью хоккейного праздника!