MVP полуфинала SUMMER CUP'24 - Grand Prix, MVP полуфинала SUMMER CUP'24 - Grand Prix, SILK WAY HOCKEY LEAGUE Любительская хоккейная лига. Официальный сайт

06 сентября

MVP полуфинала SUMMER CUP'24 - Grand Prix

06 сентября

Евгений Глиняный — MVP полуфинала SUMMER CUP'24 Grand Prix!

На арене хоккейных баталий вновь загорелась звезда Евгения Глиняного, который своим блестящим выступлением в полуфинале SUMMER CUP'24 Grand Prix доказал, что даже после паузы можно вернуться в топ и вновь стать лидером. Евгений, в период турнира Grand Prix находившийся если не в тени, ярко заявил о себе, став главной фигурой команды HB HDCR на пути к финалу.

В минувшее воскресенье зрители стали свидетелями настоящего дерби мотоциклистов. На лёд вышли две знаковые команды: Российский клуб любителей Харлей Дэвидсон (HB HDCR) и Ночные Витязи, представляющие известный мотоклуб Ночные Волки. Неделей ранее они уже встречались в заключительном матче группового этапа, где HB HDCR удалось вырвать победу со счётом 4:3. Казалось, что реванш Витязей был неизбежен, но полуфинал расставил всё на свои места.

1 сентября, в День Знаний, этот напряжённый полуфинал стал ареной не только для столкновения стилей и характеров, но и для настоящего героизма на льду. Начало второго периода: на табло скромные 2:1 в пользу HB HDCR и интрига сохранялась. Чаша весов могла качнуться в сторону любой команды. Именно в этот оставшийся отрезок матча Евгений Глиняный начал показывать свою лучшую игру. Он забросил три шайбы и отдал две результативные передачи (одна была в первом периоде), что фактически похоронило шансы Ночных Витязей на финал.

Итоговый счёт — 9:2 в пользу HB HDCR. Евгений не просто принёс своей команде победу, он возглавил гонку бомбардиров плей-офф турнира, став самым результативным игроком на этом этапе и заслуженно получив титул MVP полуфинала.

Каждый момент этой игры напомнил, что участие в Silk Way Hockey League — это не просто соревнование. Это страсть, эмоции и спортивный азарт, который невозможно ощутить нигде больше. Впереди финал и Евгений Глиняный вместе со своей командой настроены только на победу.

Будьте с нами, следите за обновлениями и вдохновляйтесь этой хоккейной историей!