MVP 3 тура SUMMER CUP'24 - Grand Prix, MVP 3 тура SUMMER CUP'24 - Grand Prix, SILK WAY HOCKEY LEAGUE Любительская хоккейная лига. Официальный сайт

30 августа

MVP 3 тура SUMMER CUP'24 - Grand Prix

30 августа

Александр Сыров — MVP третьего тура SUMMER CUP'24 Grand Prix

Завершился групповой этап турнира SUMMER CUP'24 Grand Prix и по итогам третьего тура звание MVP заслуженно присвоено Александру Сырову из команды Silk Way Star. Его решительность и мастерство стали ключевыми факторами в победе над финалистами прошлого сезона — командой  Грифоны.

С самого начала матча, Александр задал тон игре, открыв счет уже на первой минуте встречи. Этот быстрый гол не только встряхнул соперников, но и придал уверенности команде Silk Way Star. Весь период команда держала инициативу, а ближе к его завершению, Сыров снова отличился, забросив свою вторую шайбу и закрепив лидерство Silk Way Star.

Первый период завершился со счетом 4:2 в пользу Silk Way Star и, несмотря на отчаянное сопротивление Грифонов, команда Александра уверенно довела матч до победного конца со счетом 5:3. Эта победа продлила беспроигрышную серию Silk Way Star до трёх матчей подряд — великолепный результат, который показывает силу и слаженность коллектива.

Упорство, настойчивость и командная игра стали теми качествами, которые позволили Александру Сырову выйти на передний план в этом противостоянии и стать настоящим лидером своей команды. Его вклад в успех Silk Way Star в этом туре неоценим и звание MVP недели служит этому подтверждением.

SUMMER CUP'24 Grand Prix продолжает радовать своих участников и болельщиков яркими матчами и захватывающими моментами. Впереди нас ждут бескомпромиссные игры плей офф, где каждый новый матч обещает быть еще более интригующим. Ждем с нетерпением продолжения и новых героев на льду!

Silk Way Hockey League приглашает всех следить за развитием событий и поддерживать свои команды. Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить ни одного яркого момента этого незабываемого турнира!