MVP 3 тура SUMMER CUP'24 - Grand Trophy, MVP 3 тура SUMMER CUP'24 - Grand Trophy, SILK WAY HOCKEY LEAGUE Любительская хоккейная лига. Официальный сайт

18 июля

MVP 3 тура SUMMER CUP'24 - Grand Trophy

18 июля

Андрей Чепенко - MVP третьего тура SUMMER CUP'24 - Grand Trophy

Друзья, турнир SUMMER CUP'24 - Grand Trophy продолжает дарить нам яркие моменты и новых героев! Нападающий команды ГТЛК Андрей Чепенко признан самым ценным игроком третьего тура, благодаря своей результативной игре и вкладу в победу над Arsenal Hockey School.

В этом ключевом матче Андрей набрал 3 очка (2 гола + 1 передача), став одним из главных творцов волевой победы ГТЛК со счетом 8:3. Его шайба в первом периоде позволила команде уйти в отрыв в счёте и уверенно контролировать ход игры.

Стоит отметить, что для ГТЛК эта победа стала первой в турнире. В предыдущих двух матчах команда пропускала по 3 гола в первом периоде и не успевала отыграться. Но в игре с Арсеналом все сложилось по-другому. ГТЛК впервые повела в счете после первого периода и уже из сильной позиции доводила дело до победы.

Чепенко стал настоящим лидером и вдохновителем своей команды в этом матче. Его самоотверженная игра и голевое чутье позволили ГТЛК одержать важную победу над одним из фаворитов турнира. Именно поэтому Андрей и был признан MVP всего третьего тура.

Мы поздравляем Андрея с заслуженным титулом и ждем от него новых ярких выступлений! SUMMER CUP'24 - Grand Trophy продолжает радовать болельщиков захватывающими матчами и героическими победами. Присоединяйтесь к нам, чтобы стать свидетелями хоккейного праздника!