MVP 1 тура SUMMER CUP'24 - Grand Trophy, MVP 1 тура SUMMER CUP'24 - Grand Trophy, SILK WAY HOCKEY LEAGUE Любительская хоккейная лига. Официальный сайт

05 июля

MVP 1 тура SUMMER CUP'24 - Grand Trophy

05 июля

Тимур Баширов признан MVP первого тура SUMMER CUP'24 - Grand Trophy

Друзья, турнир SUMMER CUP'24 - Grand Trophy подарил болельщикам настоящий хоккейный праздник с первых же матчей! Одним из главных героев стартовых игр по праву можно назвать нападающего Arsenal Hockey School - Тимура Баширова.

В матче против ALLIANCE-2 Тимур проявил себя во всей красе. Первые два периода этого матча прошли в равной борьбе, но к началу третьего ALLIANCE-2 удалось выйти вперед - 5:3. Казалось, что Арсеналу будет непросто отыграться, но Тимур Баширов зарядившись коктейлем из мастерства, характера и удачи перевернул ход встречи!

В течение 15 секунд он забросил две шайбы, сравняв счет. Всего в активе Тимура 4 очка (3+1) в этом матче, причем все шайбы он забросил именно в решающем третьем периоде. Кроме того, Баширов отметился и результативной передачей на Павла Бобкова в самом начале игры.

Благодаря хет-трику Тимура Arsenal Hockey School вырвал волевую победу со счетом 9:7. Его игра стала значительным фактором успеха команды в этом матче, а сам Тимур получает звание MVP тура.

Мы уверены, что Тимур Баширов еще не раз порадует болельщиков своей яркой игрой в рамках SUMMER CUP'24 - Grand Trophy! Его пример показывает, что в хоккее никогда нельзя сдаваться и нужно биться до последней секунды. Именно такой настрой и самоотдачу мы ждем от всех участников турнира!

Присоединяйтесь к нам, чтобы стать свидетелями новых хоккейных подвигов и незабываемых эмоций на льду "Спорт станции".

Silk Way Hockey League - больше чем хоккей, настоящее приключение!