Требования к игровой форме, До 03 декабря нужно привести форму в соответствие., SILK WAY HOCKEY LEAGUE Любительская хоккейная лига. Официальный сайт

Новость

15.11.2022

Требования к игровой форме

Требования к форме команд

1.    Команда «хозяин» (первая в расписании) выступает в темных игровых свитерах, команда «гостей» (вторая в расписании) выступает в светлых игровых свитерах, контрастных по цвету.

2.    При проведении матчей игровые свитера, хоккейные трусы и гамаши в одной команде должны быть у всех игроков команды одинаковыми.

3.    Свитер хоккеиста должен иметь:

3.1.На спине – номер, высотой от 250 до 300 мм, под которым хоккеист находится в заявочном списке команды;

3.2.На рукавах – номер хоккеиста высотой 100 мм. Номер хоккеиста должен быть хорошо различимым и контрастным по отношению к основному цвету хоккейного свитера;

3.3.На свитерах капитанов и альтернативных капитанов должны присутствовать буквы «К» и «А»;

3.4. Информация о необходимости нашивки с логотипом лиги на воротничке появится позднее.

Начиная с 03 декабря, в случае нарушения данных требований, на игрока будет накладываться штраф в размере 300 р. за каждое нарушение. В случае неуплаты штрафа до игры следующего тура, на игрока будет наложена дополнительная дисквалификация на 1 матч.


FAQ (Часто задаваемые вопросы):

- Реально нужно мерить номера цифр на форме?

- На самом деле размер номеров никто вымеривать не будет, если они на вид не выделяются из нормы. Главное, на чем нужно сконцентрироваться - это свитера и гамаши одного образца и шорты одного цвета.